Nation | Equipe | Prénom Nom | Club | Statut |
---|---|---|---|---|
ANGLET SE 1 | Boris DEFEVER Vincent DELMAS Michel DUPIN Rémi SUCCOJA |
(ANGLET SE) (ANGLET SE) (ANGLET SE) (ANGLET SE) |
N | |
BELFORT ESC 1 | Laurent DEMARLY Frederic GARNIER Francis MARCHAL |
(BELFORT ESC) (BELFORT ESC) (BELFORT ESC) |
N | |
BESANCON RCE 1 | Julien FEZARD Alain GAMMA Ludovic LESNE |
(BESANCON RCE) (BESANCON RCE) (BESANCON RCE) |
N | |
BOULOGNE ACB 1 | Frederic CARADANT Eric LAUMET Guillaume LE NY Eric SMEYERS |
(BOULOGNE ACB) (BOULOGNE ACB) (BOULOGNE ACB) (BOULOGNE ACB) |
N | |
CLERMONT FER 1 | Jean OBSTANCIAS Stephan RAYMOND Philippe SCHIOCHET Olivier ZUBER |
(CLERMONT FER) (CLERMONT FER) (CLERMONT FER) (CLERMONT FER) |
N | |
DIEPPE FL 1 | Patrick CHAUVAT Nicolas CORUBLE Benoit DELATTRE Jean STOCK |
(DIEPPE FL) (DIEPPE FL) (DIEPPE FL) (DIEPPE FL) |
N | |
DIVONNE ESTO 1 | Emmanuel COLETTI Boris MARETHEU Emmanuel SHAPIRA |
(DIVONNE ESTO) (DIVONNE ESTO) (DIVONNE ESTO) |
N | |
DREUX CE 1 | Lilian ARNAUD Laurent BOREL Christophe DESPREZ |
(DREUX CE) (DREUX CE) (DREUX CE) |
N | |
E3F THIONVIL 1 | Thierry CALAMBE Christophe CONRAD Eléazar ISRAEL Thierry MATZ |
(E3F THIONVIL) (E3F THIONVIL) (E3F THIONVIL) (E3F THIONVIL) |
N | |
GEISPOLSHEIM 1 | Jean-Luc DAUENDORFFER Adrien GUILLAUME Karsten HUSTIG Gilles WOTLING |
(GEISPOLSHEIM) (GEISPOLSHEIM) (GEISPOLSHEIM) (GEISPOLSHEIM) |
N | |
GRENOBLE PAR 1 | Francois CHARTIER Terence DE MONREDON Emmanuel PRADON Francois WACQUEZ |
(GRENOBLE PAR) (GRENOBLE PAR) (GRENOBLE PAR) (GRENOBLE PAR) |
N | |
L7T 1 | Sylvain BOUQUET Stephane DAUTEL Marc SEGUIN |
(L7T) (L7T) (L7T) |
N | |
LANGRUNE ESC 1 | Yves CARNEC Yann JEANPIERRE-COUSSET Hervé LE BARBIER |
(LANGRUNE ESC) (LANGRUNE ESC) (LANGRUNE ESC) |
N | |
LEVALLOIS 1 | Raphael CRESPELLE Jean-Christophe GOURSAUD Gildas LE TREUT Emmanuel WALLE |
(LEVALLOIS) (LEVALLOIS) (LEVALLOIS) (LEVALLOIS) |
N | |
LEVALLOIS 3 | Antoine CHARTIER Jerome FOUCO Eric LUQUIAU Philippe VALERY |
(LEVALLOIS) (LEVALLOIS) (LEVALLOIS) (LEVALLOIS) |
N | |
LEVALLOIS 5 | Jean DOUCET Karim NATOURI Laurent PETIT |
(LEVALLOIS) (LEVALLOIS) (LEVALLOIS) |
N | |
LILLE VAUBAN 1 | Thierry BOUTIN Frederic GOURDIN Cyrille TISON |
(LILLE VAUBAN) () (LILLE VAUBAN) |
N | |
LIVRY GARGAN 1 | Marc CLEMENT Nicolas DUSSES Florent FEUTRIER |
(LIVRY GARGAN) (LIVRY GARGAN) (LIVRY GARGAN) |
N | |
LUNEVILLE CE 1 | Olivier BAGARD Wolfram JAENISCH Didier MASSE Maurice PIZAY |
(LUNEVILLE CE) (LUNEVILLE CE) (LUNEVILLE CE) (LUNEVILLE CE) |
N | |
LYON EPEE M 1 | Julien BULLE Herve DOMAINE Emmanuel GIRIN Frederic LE LOUEDEC |
(LYON EPEE M) (LYON EPEE M) (LYON EPEE M) (LYON EPEE M) |
A | |
MOIRANS 1 | Loic BARDELOT Herve MESNIL Didier ZANARDI |
(MOIRANS) (MOIRANS) (MOIRANS) |
N | |
PARIS GRP 1 | Jean Paul BERHAULT MERCIER Thierry BILHAUT David DALSACE Stephane RONDIN |
(PARIS GRP) (PARIS GRP) (PARIS GRP) (PARIS GRP) |
N | |
PARIS UC 1 | Philippe BILHAUT Cyrille COUDERT Dany LA BELLE Samuel LLORENTE |
(PARIS UC) (PARIS UC) (PARIS UC) (PARIS UC) |
N | |
PAYS FOYEN 1 | Bruno BACCILIERI Serge BRASSEM Pierre CASTERA Jannis VITSAS |
(PAYS FOYEN) (PAYS FOYEN) (PAYS FOYEN) (PAYS FOYEN) |
N | |
POITIERS 1 | Laurent GRASSET Olivier LAMOTHE Stephane TRUET |
(POITIERS) (POITIERS) (POITIERS) |
N | |
ST GRATIEN 1 | Raphael FAURE François HERVE Laurent LEROUX Francois RINGEISSEN |
(ST GRATIEN) (ST GRATIEN) (ST GRATIEN) (ST GRATIEN) |
N | |
ST GRATIEN 2 | Fabrice MANGUSO Gilles MARBEUF Joel POUPON |
(ST GRATIEN) (ST GRATIEN) (ST GRATIEN) |
N | |
ST GRATIEN 3 | Etienne CARDOZE David COLDEFY Stephane DUCROCQ |
(ST GRATIEN) (ST GRATIEN) (ST GRATIEN) |
A | |
TROYES TG 1 | Emerick DUMOULIN Pasquale FERRO Thomas PEREZ François ROPOSTE |
(TROYES TG) (TROYES TG) (TROYES TG) (TROYES TG) |
A |
Nom | Prénom | Club | Catégorie | Diplôme | Nation |
---|---|---|---|---|---|
ANNET | Marie-Christine | ST MAUR VGA | Non indiqué | National | |
APPAVOUPOULLE | Pascale | AULNAY CE | Non indiqué | National | |
BAULU | Aymeric | NARBONNE | Non indiqué | National | |
CHARROY | Carole | LUNEVILLE CE | Non indiqué | Régional | |
DAVID | Nathalie | NIMES SE | Non indiqué | National | |
GENEVIEVE | Lynda | LIVRY GARGAN | Non indiqué | Régional | |
GUILBAUD | Jean | CONFLANS PLM | Non indiqué | National | |
GUY | Hubert | AULNAY CE | Non indiqué | Régional | |
HUARD | Benoit | POITIERS | Non indiqué | Formation National | |
IBARZ | Xavier | PARIS EQS | Non indiqué | National | |
KONG A SIOU | Kevin | CHALONS CHAM | Non indiqué | National | |
LAQUERBE | Fabrice | VILLEFRA ROU | Non indiqué | Régional | |
MANRINE | Laurent | MONTLUCON | Non indiqué | Régional | |
RAMBERT CANTON | Gaelle | AUVERGNE TE | Non indiqué | National | |
RENOUF | Emmanuèle | HEROUVILLE | Non indiqué | National | |
ROUILLE | Raphaël | PAYS FOYEN | Non indiqué | Formation Régional | |
VILLETTE | Marin | TROYES TG | Non indiqué | National |