Re: Zone PVC FDC
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Où sont les résultats complets, filles et garçons ?
Date de publication : 17/01/2005 06:52
|
|||
|
Re: Zone PVC FDC
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Citation :
Nulle part pour l'instant !
Date de publication : 17/01/2005 07:14
|
|||
|
||||
|
Re: Zone PVC FDC
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Allez la ligue de Créteil, un petit effort !!!
Date de publication : 17/01/2005 07:17
|
|||
|
||||
|
Re: Zone PVC FDC
|
||||
---|---|---|---|---|
Bavard
|
toujours pas de classement pour la zone d hier
allez on se motive pour donner les resultats
Date de publication : 17/01/2005 11:37
|
|||
|
Re: Zone PVC FDC
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Citation :
Je peux encore ajouter de mémoire - dans les 8 : Lucot Jéromine Houilles et Ezdra Pauline Paris CEP - dans les 16 (sans doute 9 et 10) El Ghouyel Ines Paris CE Gardere et Loiseau Laurie Gonesse, ainsi que, je crois, Ligney Marine Le Vésinet - 17 Le Foyer de Costil Alix Paris RCF, 18 Escourrou Léa Paris TA - 37 Hyrien Juliette Paris CEP Mais tout ça c'est du bricolage, ce serait quand même mieux d'avoir les résultats complets !
Date de publication : 17/01/2005 17:03
|
|||
|
||||
|
Re: Zone PVC FDC
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Voila voila:Classement général
Rg Nom Prénom Club 1 BLASI Nicolas MONTIGNY RI 2 JEAN Joseph PARIS TA 3 DE LAMBALLERIE Jacques COUBRON CSM 3 DELLERY Quentin BOURG LA REI 5 COURTY Thibault MENNECY 6 NIVET Alexis VAL DE SEINE 7 SOULIER Boris MENNECY 8 RIBOUD Alexis ST MAUR VGA 9 GAUZERAN Robin BOIS COLOMBE 10 L'AHELEC Hugo BOIS COLOMBE 11 MEREL Antony PARIS ASRUSS 12 LE FOYER DE COSTIL Jean PARIS RCF 13 GEROMEL Amaury BREUILLET 14 DELLERY Gregoire BOURG LA REI 15 WIECEK Antoine LE PECQ US 16 DINI Thibaud PARIS RCF 17 TESTELIN Guillaume BOIS COLOMBE 18 DESBATS Romain PARIS CEP 19 DJITLI Roman MENNECY 20 BORDENAVE Samuel PARIS ASRUSS 21 WOLLENBURGER Dimitri TRAPPES 22 ALMEIDA Daniel IVRY US 23 LARGENTON Augustin ST GERMAIN E 24 TRAPPIER Nicolas LE VESINET 25 JEGU Julien CHAMPIGNY MA 26 LORENZ Benoit PARIS TA 27 PLANCHON Alexandre CRETEIL 28 BUVAT Clement MENNECY 29 MILENKOVIC Ivan VAL DE SEINE 30 ROUSSEL Thibault ST MAUR VGA 31 CASSOL Gerald YERRES 32 GRIVEAUX Romain CHAMPIGNY MA 33 CHARRA Thibault BOIS COLOMBE 34 ANASTASSIOU Leo ANTONY 35 CIROTTEAU GUYOT Vinceny CADETS ESSON 36 COURTILLAT Thibaut VAL DE SEINE 37 MENARD Aymeric GONESSE 38 MILLOT Camille PARIS CEP 39 MOUNET Thomas BOIS COLOMBE 40 SOULETIE Arthur CHAMPIGNY MA 41 LALANDE Martin PARIS RCF 42 RABRE Maxence MENNECY 43 DUFFROS Kevin VAL DE SEINE 44 VILLENEUVE Charles VAL DE SEINE 45 DUBOIS Hugo YERRES 46 LEBEAU Flavien MENNECY 47 BUQUET Antonin COULOMMIERS 48 VERRY Jeremy MASSY CE 49 LASNE Arthur RUEIL MALMAI 50 NONY DAVADIE Maximilien CACHAN 51 JOURJON Paul BOURG LA REI 52 COURTOIS Florian BAILLY ROMAI 52 LOUISIN Marc Andre MONTEREAU CS 54 FOUQUES Valentin ST GERMAIN E 54 MISSRI Thomas LE VESINET 56 LIAU Olivier PARIS CEP 57 LARDEUX Raphael CRETEIL 58 SAADY Florian BOURG LA REI 59 MALEZIEUX Julien BREUILLET 60 GORISSE Romain PLESSIS BOU 61 RODRIGUES DA COSTA Jean Loup PARIS CEP 62 LIAU Nicolas PARIS CEP 63 EPIVENT Loic MONTIGNY RI 64 ROUX William GONESSE 65 MOMAL Hadrien YERRES 66 SAUGY Gregoire GONESSE 67 TRAN Minh CADETS ESSON 68 BORIES Florian MEAUX CE 69 BARJOL Etienne PARIS TA 70 BOUTANT Alexandre PARIS RCF 70 VILLEFRANQUE Orion MENNECY 72 RICHEBE Elam MEAUX CE 73 MIGNEN Paul ST GERMAIN E 74 RAMIER Paul PARIS SCUF 75 CANOVAS Bastien COUBRON CSM 76 BELLOT Arthur RUEIL MALMAI 76 VILLENEUVE Antoine VAL DE SEINE 78 BERNARD Pierre LAGNY MARNE 78 DEFOURNEAUX Mattieu ST GERMAIN E 78 SCHEPENS Gregory MONTIGY US 81 LACOMBE Arnault LE VESINET 82 CHARBONNIER David ANTONY 83 GUIZOT Vincent CHARENTON 84 CANGE Alexandre CHAMPIGNY MA 85 JACOB Alexandre ORLY AS 85 SANANIKONE Alexis PARIS AEROPO 87 BESSET Paul Antoine TRAPPES 87 ROUX Maximilien ISSY MOUSQ 89 DOREAU Jeremy PARIS TA 90 GIRAULT Etienne PARIS TA 91 DE LA FONTAINE Vincent GATINAIS 92 OZERAY Felix CADETS ESSON 93 GALET Jean Baptiste EPINAY SEINE 94 ANTHERIEU Gabriel CESSON CE 95 LECLERC Romain BOURG LA REI 96 LUCIANI Cyrille ISSY MOUSQ 97 BARTH Mickael CHAMPIGNY MA 98 AUDRAIN Joachim ANTONY 99 DENEU Quentin LAGNY MARNE 100 REGNAULT Matthieu ST GERMAIN E 101 MOREELS Mathieu BAILLY ROMAI 102 SORMAIL Thibault RUEIL MALMAI 103 COLOMBATTO Adrien ST MAUR VGA 104 PECQUEUR Raphael PARIS SUFFRE 105 BULLE Jeremy HOUILLES GO 106 PASCHIER Jean Paul ANTONY 107 GELE Thibaut ANTONY 108 MORIN Guillaume MEAUX CE 108 RODRIGUES Steeve CHAMPIGNY MA 110 SANS Auguste PARIS RCF 111 LUCIANO Quentin COUBRON CSM 112 BIARD Nicolas VAL DE SEINE 113 FRELAUT Maxime COURBEVOIE 114 ROY Nicolas ANTONY 115 DE ROCHEGONDE Henri PARIS SUFFRE 115 MILLOT Gael PARIS CEP 117 HADT Jacques PONTHIERRY 118 BUENO Thomas CHARENTON 119 JACOB Pierre ORLY AS 120 SANY Romain BOURG LA REI 121 PEREIRA Christophe BAILLY ROMAI 122 KONTOS Steve PARIS CEP 123 LAFAY Gregoire PARIS SCUF 123 MOREAU Clement BAILLY ROMAI 125 LEVIAVANT Nicolas MONTEREAU CS 125 MERIAU Stephane BAILLY ROMAI 127 MAURICE Ghislain CHARENTON 128 GUICHARD Kevin BAILLY ROMAI 129 NONY DAVADIE Josselin CACHAN 130 GRUEN Samuel PARIS ASRUSS 131 LE DASTUMER Tristan PARIS SCUF 132 NONY DAVADIE Sylvain CACHAN 132 PASCAUD Geoffroy NEUILLY Classement général Rg Nom Prénom Club 1 BAGNOLINI Joanna VAL DE SEINE 2 MARCEL Alix VAL DE SEINE 3 MELACCA NGUYEN Dao ANTONY 3 TOLDO Camille VAL DE SEINE 5 VAZQUEZ Estelle RUEIL MALMAI 6 LUCOT Jeromine HOUILLES GO 7 LEBEC Emilie VELIZY CE 8 EZDRA Pauline PARIS CEP 9 EL GHOUYEL Ines PARIS GARDER 10 LOISEAU Laurie GONESSE 11 RAMAYET Karine CHARENTON 12 BETY Sylvie CADETS ESSON 13 GUEGUEN Solenne ANTONY 14 LIGNEY Marine LE VESINET 15 ESCOZ Cassandre ANTONY 16 LECLERCQ Julie PLESSIS BOU 17 LE FOYER DE COSTIL Alix PARIS RCF 18 ESCOURROU Lea PARIS TA 19 OBER Marie PONTHIERRY 20 BALBONI Julia LE PERREUX 21 SAVARIN Tiffany ST MAUR VGA 22 BUCKLE Jennifer ANTONY 23 PARRAIN Fany PARIS ASRUSS 24 FARIS CRESPO Mathilda MENNECY 25 PEZ Sidonie PARIS QDS 26 ROY Petronille ANTONY 27 SULTAN Jennifer CORMEILLES 28 ROINE Lola ANTONY 29 TAHIR Melodia VAL DE SEINE 30 LOISEAU Marie Florence PARIS TA 31 MAZZELLA Louise PARIS SUFFRE 32 ZACHAYUS Coralie HOUILLES GO 33 DUGUE Elodie VILLEMOMBLE 34 DUQUESNE Solenn BOURG LA REI 35 VAN KOTE Domitille CADETS ESSON 36 IGNACE Manon COUBRON CSM 37 HYRIEN Juliette PARIS CEP 38 CAPOEN Claire DAMMARIE ES 39 SAMIOS Aphaia PARIS TA 40 REVAY Felicia PARIS RCF 41 THABUY Audrey MEAUX CE 42 BEQUET Sophie VITRY SEINE 43 DE GREGORIO Giulia VITRY SEINE 44 POUSSE Margaux MEAUX CE 45 BEQUET Sandra VITRY SEINE 46 ALIBERT Roxane VAL DE SEINE 47 CHAPALAIN Marie Charlotte ORLY AS 48 TABONE Marie Charlotte VAL DE SEINE 49 TABONE Marie Astrid DAMMARIE ES
Date de publication : 17/01/2005 18:27
|
|||
|