Re: Talence Circuit Ligue Cadets Epée et Sabre
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Circuit de Ligue Cadets Epée Hommes
Talence 6 mars 2005 Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 JOUGANOUS Julien FRA LIBOURNE AS 2 MESSIEN Florent FRA LIBOURNE AS 3 BALTZER Nino FRA TALENCE SE 3 SANCHEZ Marc FRA GRADIGNAN CE 5 LAFON Antoine FRA LIBOURNE AS 6 LUNG Remi FRA TALENCE SE 7 WANGERMEZ Maxence FRA LIBOURNE AS 8 HEINSCHILD Vincent FRA BOUSCAT US 9 GREGOIRE Nicolas FRA BOULAZAC 10 PERU Samuel FRA PERIGUEUX EP 11 CHARLES Herve FRA BOULAZAC 11 OLIVIER Marc FRA BOULAZAC 13 ALARD Olivier FRA GRADIGNAN CE 14 VEZZOLI Guillaume FRA MONT MARSAN 15 DORBESSAN Paul FRA BORDEAUX EC 16 PAUTARD David FRA PERIGUEUX EP 17 DUBIL Alexis FRA DAX SE 18 MOREL Jeremy FRA BERGERAC 19 FOUSSARD Paul FRA BOULAZAC 20 DUBOIS Clement FRA LIBOURNE AS 21 CRANTZ Guillaume FRA ANGLET SE 22 BERNARD Bastien FRA BOULAZAC 23 DUSSAUD François FRA BERGERAC CAD 24 LAUNAY Gaëtan FRA LA TESTE AS 25 LARQUIER Sylvain FRA PAU SECTION 26 VEZI Charles FRA BERGERAC 27 IBARZ Xavier FRA ANGLET SE 28 BRAIT Pierrick FRA BERGERAC CAD 29 SOURZAT Guillaume FRA BOULAZAC 30 REBIERE Louis-Guillaume FRA ANGLET SE 31 BOILEAU Grégory FRA BERGERAC CAD 32 BOUHAMAR Karim FRA BERGERAC CAD
Date de publication : 07/03/2005 18:12
|
|||
|
Re: Talence Circuit Ligue Cadets Epée et Sabre
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Circuit de Ligue Cadets Epée Dames
Talence 6 mars 2005 Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 FLOQUET Marine FRA GRADIGNAN CE 2 PIROLLEY Marine FRA ANGLET SE 3 ORDOQUI Marie-Carmen FRA ANGLET SE 3 SALLABER Julia FRA ANGLET SE 5 HUMEAU Loraine FRA FCO ESCRIME 6 LAXAGUE Zoe FRA FCO ESCRIME 7 BELLANGER Mylene FRA BOUSCAT US 8 BRAVO Emilie FRA BOUSCAT US 9 ALLARD Elise FRA GRADIGNAN CE 10 KELLER Anne Laure FRA BOULAZAC 11 WEBER Anne Sophie FRA MONT MARSAN 12 CHEVALIER Laure FRA BOUSCAT US 13 BARAZER Amelie FRA BOULAZAC 14 DURAND Maïlys FRA BERGERAC CAD 15 BERTEAU Emilie FRA BERGERAC CAD
Date de publication : 07/03/2005 18:12
|
|||
|
Re: Talence Circuit Ligue Cadets Epée et Sabre
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Circuit Ligue Cadets Sabre Hommes
Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 TRIMOULET Thomas FRA BORDEAUX CAM 2 MARTY Gabriel FRA PESSAC SE 3 ESCAICH Lionel FRA PESSAC SE 3 GUICHENEY Pauline FRA BORDEAUX EC 5 RIGAUDIE Damien FRA BORDEAUX CAM 6 RAPIN Cécilia FRA BERGERAC CAD
Date de publication : 07/03/2005 18:13
|
|||
|