ASPTT PARIS
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Bonjour,
Quelqu'un aurait-il les résultats de l'asptt Paris en épée minime? Merci d'avance
Date de publication : 15/01/2005 23:31
|
|||
|
||||
|
Re: ASPTT PARIS
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
et en benjamin ?
personne ?
Date de publication : 16/01/2005 18:41
|
|||
|
Re: ASPTT PARIS - FILLES BENJAMINES
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
FILLES BENJAMINES
_______________ TABLEAU _______________ Finale TD 1 Suna KARAL montereau cs FRA 08 2 Diane DUTHIL paris assas FRA 03 Troisieme place TD 3 Laure BOUSTANY st maur vga FRA 00 3 Elena LOUISIADE st gratien FRA 00 Quart de finale IND 5 Anne laure BUGEJA ris orangis FRA 01 6 Isaure PEIGNOT paris grp FRA 02 7 Louise RUFFIER D'EP paris uc FRA 12 8 Nina FREITAS vaureal FRA 19 08emes de finale IND 9 Yasmina BOUSTIL levallois FRA 03 10 Alize ANNE vaureal FRA 05 11 Marine RICHARD st gratien FRA 07 12 Celia DURET caen ec FRA 08 13 Karine OLIVIER st gratien FRA 13 14 Heloise BERTHIER st gratien FRA 15 15 Claire FARGEAS nevers ce FRA 16 16 Elisa GILLON le chesnay FRA 27 16emes de finale IND 17 Alicia DEGRAEVE levallois FRA 06 18 Carolle-ann ASCIONE le chesnay FRA 14 19 Chloe POLES montgeron FRA 17 20 Marie BORDERIE paris rcf FRA 18 21 Camille COCHER levallois FRA 20 22 Florine CANON le mesnil st FRA 21 23 Elsa LEBLANC paris rcf FRA 22 24 Emeline BLAIZE st maur vga FRA 23 25 Victoria PITTON-TERRI paris qds FRA 24 26 Marie GARAEV paris grp FRA 25 27 Adriana DE TURCKHEM paris polo FRA 26 28 Savina COLOTE st gratien FRA 28 29 Marie EON levallois FRA 29 30 Sarah OUBLIE beaumont ois FRA 32 31 Clemence GARRIGUE boulogne acb FRA 34 32 Maelle TARDIVEL paris qds FRA 35 32emes de finale IND 33 Ahn-lihn FRANCOIS paris rcf FRA 30 34 Justine DOBELMANN levallois FRA 31 35 Alexandrine CAILLEAU levallois FRA 33 36 Lea WAJNSZTOK paris cspse FRA 36 37 Zoe BLANDIOT paris grp FRA 37 38 Circe RIBAR montgeron FRA 38
Date de publication : 21/01/2005 17:42
|
|||
|
Re: ASPTT PARIS - GARCONS BENJAMINS
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
GARCONS BENJAMINS
_______________ TABLEAU _______________ Finale TD 1 Sylvain MAYA st gratien FRA 08 2 Augustin RIBOUD st maur vga FRA 04 Troisieme place TD 3 Ferdinand FOLLEREAU nevers ce FRA 00 3 Pierre HAXAIRE paris cspse FRA 00 Quart de finale IND 5 Darius CALME paris assas FRA 03 6 Arthur REY GRANGE paris grp FRA 04 7 Valentin DOUSSET st gratien FRA 15 8 Thomas THULY st gratien FRA 16 08emes de finale IND 9 Evariste GUILLON paris rcf FRA 01 10 Alexis MIOLANE troyes gym FRA 02 11 Alexis MARY levallois FRA 08 12 Philippe GUICHARD vaureal FRA 10 13 Guillaume CAYLA paris assas FRA 12 14 Florent LABRANCHE vaureal FRA 14 15 Benjamin EMINOVIC evry as FRA 43 16 Vincent VANNIER montgeron FRA 77 16emes de finale IND 17 Elias ATALAH st gratien FRA 05 18 Houssam ELKORD levallois FRA 17 19 Lucas TARANOWSKI nevers ce FRA 18 20 Alain MINASIAN vaureal FRA 19 21 Louis adrien OLLU levallois FRA 20 22 Nicolas PEIGNET boulogne acb FRA 21 23 Pierre BERNARD le chesnay FRA 23 24 Maxime GLUCK levallois FRA 24 25 Gaetan LEGRAS cs fontaineb FRA 25 26 Pierre MORIN le chesnay FRA 26 27 Paul SCHRAMM st maur vga FRA 29 28 Hugo DUFFOUX boulogne acb FRA 30 29 Robin DEVILLE boulogne acb FRA 31 30 Nicolas PHAM paris rcf FRA 33 31 Martin CAILLAUD levallois FRA 38 32 Johan VAUZOU montgeron FRA 75 32emes de finale IND 33 Mael BRUGUE montereau cs FRA 07 34 Arthur TURQUIN troyes gym FRA 11 35 Quentin BOUTOILLE-BL le chesnay FRA 13 36 Pascal RAT boulogne acb FRA 22 37 Thomas AHMED paris rcf FRA 27 38 Damien PORTHAULT levallois FRA 28 39 Quentin RIBAR montgeron FRA 32 40 Baptiste DESASSIS nevers ce FRA 36 41 Francois CHALBERT paris polo FRA 41 42 Paul WAMBERGUE le chesnay FRA 42 43 Axel FREYMOND boulogne acb FRA 44 44 Thibaut LANGLET beaumont ois FRA 45 45 Jeremy FARGEAS vaureal FRA 46 46 Nicolas CLOT st gratien FRA 47 47 Leonard MARTELLI paris grp FRA 49 48 Etienne DAUGY boulogne acb FRA 51 49 Cyrille LE QUINIO boulogne acb FRA 55 50 Theo SOULAGE paris rcf FRA 57 51 Jean-baptist CIPRIANI nevers ce FRA 59 52 Achille GABELLI paris cspse FRA 60 53 Valentin BRIONE ozoir vsop FRA 62 54 Edgar DAUVIAU levallois FRA 65 55 Theo LICIN st maur vga FRA 66 56 Geoffrey TAUFFENBERGE torcy FRA 68 57 Guillaume BOUDY st maur vga FRA 73 58 Corentin PETIT corbeil as FRA 76 59 Paul DE MONTBRON levallois FRA 79 60 Felix DELEPELAIRE paris uc FRA 81 61 Pierre MERE paris asptt FRA 89 62 Florian DAGORNO boulogne acb FRA 90 63 Gabriel BICINI paris asptt FRA 94 64 Pierre ROBIN paris grp FRA 95 64emes de finale IND 65 Lucas GAUER levallois FRA 34 66 Alexandre DEBAEKE le chesnay FRA 35 67 Olivier CHEVALERIAS le chesnay FRA 39 68 Maxime BELLAY montgeron FRA 40 69 Matthieu ROY triel esc FRA 48 70 Edouard GERMAIN le chesnay FRA 50 71 Loic ROGARD paris uc FRA 52 72 Nicolas BESSE levallois FRA 53 73 Marc CONNAN boulogne acb FRA 54 74 Hugo REPERANT le chesnay FRA 56 75 Mathieu BRIARD evry as FRA 61 76 Kevin PLAISSY paris cspse FRA 63 77 Elie DUTHEIL paris uc FRA 64 78 Arthur PASQUIER levallois FRA 67 79 Clement LUBINEAU le chesnay FRA 69 80 Alexis PACE paris grp FRA 70 81 Danel SHAVIT paris polo FRA 71 82 Thibault CRILOUT paris blc mt FRA 72 83 Emmanuel WISMANN paris grp FRA 74 84 Stephen FERRIERE vaureal FRA 78 85 Barthelemy CABOUAT st gratien FRA 80 86 Francois D'AURELLE DE paris polo FRA 82 87 Jeremy BARRON boulogne acb FRA 83 88 Alexis LEPERLIER cs fontaineb FRA 84 89 Maxime GODARD montereau cs FRA 85 90 Zadig CIEUTAT paris grp FRA 86 91 Come DE PANISSE P paris polo FRA 87 92 Alexandre TERRE paris rcf FRA 88 93 Elie PINTA paris cspse FRA 91 94 Fabien KOULOUNDJOIA cs fontaineb FRA 92 95 Corentin LEROUX vaureal FRA 93 96 Donatien CLEMENT boulogne acb FRA 96 97 Jerome CARBONNIER levallois FRA 97 98 Mael RIO paris grp FRA 98 99 Tristan FERRAND montgeron FRA 99 100 Pierre DE MONTVALM paris grp FRA 100 101 Arthur MARQUE cs fontaineb FRA 101 102 Nicolas LEDUC boulogne acb FRA 102 103 Thibault DELABARRE corbeil as FRA 103 104 Loic MOULIN montgeron FRA 104 105 Francois LECLECH boulogne acb FRA 105 106 Elliott KLEIN boulogne acb FRA 106 107 Robin GROLEAU cs fontaineb FRA 107 108 Thibault MONTIER paris uc FRA 108 109 Celian DE PREVAL paris cspse FRA 109 110 Jeremie JAEGER paris grp FRA 110 111 Pierre BOURCHEIX paris polo FRA 111 112 Ryan COOK cs fontaineb FRA 112 113 Victor HECK paris grp FRA 113 ____________ ELIMINATOIRES ____________ Tour de poule 1 V/M D-R TD 114 Marc DE LAVALETTE paris polo FRA 0,14 -11 54 115 Louis QUILENT paris grp FRA 0,00 -31 70
Date de publication : 21/01/2005 17:47
|
|||
|
Re: ASPTT PARIS - FILLES MINIMES
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
FILLES MINIMES
_______________ TABLEAU _______________ Finale TD 1 Pavlovia AWOUNOU st gratien FRA 10 2 Alexia BARBRY amiens ce FRA 08 Troisieme place TD 3 Justine BOUTON nevers ce FRA 00 3 Dimodi laure EPEE levallois FRA 00 Quart de finale IND 5 Juliette ACKERMANN st gratien FRA 07 6 Pauline LATAPIE levallois FRA 08 7 Constance PRADIER veneux FRA 21 8 Alix MOURET le chesnay FRA 22 08emes de finale IND 9 Lucie THIBAULT paris rcf FRA 05 10 Marie floren CANDASSAMY paris uc FRA 06 11 Victoire GOEBEL paris grp FRA 14 12 Camille DUPONT paris rcf FRA 15 13 Laure BOUSTANY st maur vga FRA 16 14 Sylvie franc MINASIAN vaureal FRA 20 15 Jeanne DUFAY paris grp FRA 23 16 Anouk VINCENTI paris rcf FRA 24 16emes de finale IND 17 Florine BRANCHU boulogne acb FRA 02 18 Juliette JEAUFFROY paris uc FRA 09 19 Anais KHATCHIKIAN paris grp FRA 10 20 Gaelle BECHADE boulogne acb FRA 11 21 Sarah MARI boulogne acb FRA 12 22 Camille GIRAUD levallois FRA 13 23 Suzanne AUDEBERT boulogne acb FRA 17 24 Coralie DUFOUR angers ndc FRA 18 25 Fanny NAHMIAS st gratien FRA 19 26 Cora XYDAS levallois FRA 26 27 Maud MOREL paris grp FRA 27 28 Laura CARLOT vaureal FRA 28 29 Savina COLOTE st gratien FRA 29 30 Camille RICHON corbeil as FRA 33 31 Louise RUFFIER D'EP paris uc FRA 35 32 Marie PIERRE GROLI nevers ce FRA 40 32emes de finale IND 33 Constance LAVERGNE paris rcf FRA 25 34 Lou MACAUX paris qds FRA 30 35 Marion DEPONT paris uc FRA 31 36 Sara MATTIOLI paris qds FRA 32 37 Louise MESSIE vaureal FRA 36 38 Emilie VIGNE vaureal FRA 37 39 Blanche DUFAY paris grp FRA 38 40 Lauriane MOLENDI st gratien FRA 39 41 Diane BERTHIER st gratien FRA 41 42 Mathilde LODIER paris rcf FRA 42 43 Manon PHAN paris rcf FRA 43 44 Clemence PERRET st gratien FRA 44 45 Emmeline BEAUCHAMP paris rcf FRA 45 46 Priscilla RABOT st gratien FRA 46 47 Laetitia SISTI paris rcf FRA 47 48 Samantha FOURNIER paris grp FRA 48 49 Morgane KONIG paris grp FRA 49 50 Victoria MARTINEZ paris grp FRA 50 51 Elsa LEBLANC paris rcf FRA 51
Date de publication : 21/01/2005 17:48
|
|||
|