Re: résultats du tournoi de la rapière?(epee senior homme et dame)
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
Salut
1 Hervé Lapierre 2 JB Sapaly 3 Nicolas Paris
Date de publication : 17/06/2005 09:55
|
|||
|
Re: résultats du tournoi de la rapière?(epee senior homme et dame)
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Epee cadettes :
1 DUCHEMIN Anne Laure FRA ROANNE SE 2 TORRES VILLAROS Claire FRA LYON CA 3 AGULHAS Laura FRA VENISSIEUX 3 CORTES Marion FRA LYON CA 5 MEBAREK CHERIF Leila FRA GLEIZE 6 LACROIX Margaux FRA VENISSIEUX 7 PERRIN Alexia FRA VIENNE 8 ODET Margot FRA VIENNE 9 MARCEL Elodie FRA VIENNE Epée cadets : 1 ZERBIB Ilan FRA FONTAINE AS 2 SERFATY Marc Antoine FRA GLEIZE 3 NICOLAS Florian FRA LYON RAPIERE 3 TESSIER Jean Philippe FRA MONTIGY US 5 COMMARMOND Anthony FRA VENISSIEUX 6 SIMON Francois FRA OUEST LYONN 7 LAHAROTTE Pierre Antoine FRA TASSIN 8 DE BELLIS Francis FRA ROANNE CEL 9 BRIOT Benjamin FRA ST ETIENNE 10 ROQUES Anthony FRA VENISSIEUX 11 GULLY Maxence FRA LYON RAPIERE 12 DESMURES Bastien FRA ROANNE CEL 13 CIEVET Maxime FRA CALUIRE 14 EICHE Mickael FRA PAYS DE GEX 15 BERNARD VALNET Raphael FRA VILLEURBANNE 16 BEURET Maxime FRA VESOUL US 17 BILLET Aimeric FRA OYONNAX 18 FEDI Arnaud FRA FONTAINE AS 19 BOUISSET Pierre FRA LYON RAPIERE 20 BAILLET Yorick FRA CORBAS 20 SAGARRA Jordan FRA VIENNE Epée dames seniors : 1 MARMORAT Geraldine FRA LYON RAPIERE 2 TULI Aurelie FRA ROANNE SE 3 BOUSQUET Celine FRA GLEIZE 3 SCHEPACZ Catherine FRA ST ETIENNE 5 EGIDIO Gaelle FRA VIENNE 6 MARTIGNON Laeticia FRA PAYS DE GEX 7 LOURY Diane FRA ROANNE SE Epée hommes seniors : 1 LAPIERRE Herve FRA VENISSIEUX 2 SAPALY Jean Baptiste FRA VENISSIEUX 3 GOETMANN Jean-Julien SUI LAUSANNE 3 PARIS Nicolas FRA LYON MDF 5 PARA Alexis FRA GLEIZE 6 ROUSSET Luc FRA VENISSIEUX 7 CHAIX Emmanuel FRA LYON MDF 8 RENDINA Florian FRA ROANNE CEL 9 BERTHELON Fabien FRA FAREINS EC 10 BRINGER Sebastien FRA ST ETIENNE 11 OSTORERO Jean Charles FRA ROMANS MJC 12 PACOUD Philippe FRA FAREINS EC 13 CHEVALLIER Yann FRA OUEST LYONN 14 LEGRAND Jerome FRA ROANNE CEL 15 PERERA Francois FRA ROMANS MJC 16 BRONDEL Laurent FRA VENISSIEUX 17 KRUPA Yann FRA ST ETIENNE 18 POMPET Patrick FRA ST ETIENNE 19 MADELON Sylvain FRA ST ETIENNE 20 DUTHEIL Thierry SUI LAUSANNE 21 SERRA Thomas SUI LAUSANNE 22 BEURET Jean Guy FRA VESOUL US 23 BOUTIER Pierre FRA VIENNE pour avoir les details des poules et tableaux, c'est là
Date de publication : 17/06/2005 11:40
|
|||
|
||||
|
Re: résultats du tournoi de la rapière?(epee senior homme et dame)
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
Merci pour ces info precieuses !!........
Date de publication : 23/06/2005 15:55
|
|||
|