Coupe du Monde EDJ à TAUBER
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
Quels sontles résultats des françaises à TAUBERT ?
Date de publication : 19/02/2006 15:11
|
|||
|
Re: Coupe du Monde EDJ à TAUBER
|
||||
---|---|---|---|---|
Co-Webmaster
|
1/2 finales :
SHUTOVA Nadejda RUS vs MILLS Noam ISR KUMMER Leila GER vs GRIBOVA Valentina EST Classement : 5 EVEQUOZ Eleonore SUI 6 HENNING Verena GER 7 STAHLBERG Sabrina GER 8 ZUIKOVA Julia EST 9 TOBEL Nora HUN 10 ANTAL Edina HUN 11 IZSO Katalin HUN 12 KÖVECS Melinda GER 13 PEGLIASCO Isabelle FRA 14 URKE Piret EST 15 GRUMIER Mathilde FRA 16 BROCKMANN Beatrice GER 17 SCHNORREROVA Lucia SVK 18 VLASOVA Vlada RUS 19 SHASHARINA Elena RUS 20 BURNATOWSKI Jessica GER 21 DE LEOTARD Marion FRA 22 SCHWAB Catherina GER 23 MULTERER Riccarda GER 24 KRUCKENBERG Bettina GER 25 AZUKAITE Agne LTU 25 NOVAKOVA Pavlina CZE 27 DOSTERT Natalie GER 28 TOTH Annamaria HUN 29 GEROUDET Tiffany SUI 30 AMBALOF Elina GRE 31 COUPRIE Lena FRA 32 KOSTYRKO Ganna UKR 33 BUKOCZKI Bianka HUN 34 HAAS kRISTIN GER 35 NDOLO Alexandra GER 36 KIRSCHEN Julia GER 37 LOETZ Annecathrine GER 38 JOULKOVA Ekaterina RUS 39 NELUBOVA Julia RUS 40 BOHUS Sara HUN 41 BLATTMANN Katharina GER 42 KOCHNEVA Olga RUS 43 KOSTAKI Emmanuela GRE 44 CARRIE Julie FRA 45 EPP Vanessa GER 46 AUMERSIER Chloe FRA 47 JAHN Cheryl NED 48 WISCHKOWSKI Viktoria GER 49 BAUR Andrina SUI 50 FEISTAUER Melanie GER 50 KECK Stephanie GER 52 PERDIKA Despina GRE 53 DEAK Lea SUI 54 MILLER Renata GER 55 KHISSAMUTDINOVA Oxana KAZ 56 KOLMAKOVA Olga KAZ 56 LUTSCH Kerstin GER 58 WAINER Barbara FRA 59 GRAMMOUSTIANOU Maria GRE 60 FAUTSCH Lis LUX 61 ENGEL Raphaela AUT 62 SANDMANN Jennifer GER 63 SADYKOVA Ardak KAZ 64 ISIK Emel TUR 65 BAUD Nora SUI 65 JULAN Muriel FRA 67 LAMFALUSI Denise AUT 68 BOHUS Anett HUN 69 SADYKOVA Rezeda RUS 70 BLAZYTE Ausra LTU 71 TRITTELVITZ Danielle GER 72 RUNGE Saskia GER 73 GUNAC Gokce TUR 74 DE PESTEL Amber BEL 75 PROFT Lilly GER 76 POLIATSENKO Ilona EST 77 OBRECHT Anna-Katharina SUI 78 DE JESUS Katy LUX 79 HEIM Laura-Jil GER 80 JUNG Alexandra HUN 81 MORPHEE Diane FRA 82 WEIS Marion GER 83 GAZBULATOVA Nadjezda LTU 84 ELKORD Camilla FRA 85 PASCH Esther GER 85 STELIBSKA Alexandra CZE 87 ENDER Pia AUT 88 PISACKOVA Jana CZE 89 MEGELAITYTE Veronika LTU 90 RIHL Anna AUT 91 DONMEZ Duygu TUR http://www.fechtentbb.de/akturn/
Date de publication : 19/02/2006 15:38
|
|||
|
Re: Coupe du Monde EDJ à TAUBER
|
||||
---|---|---|---|---|
Modérateur
|
1 MILLS Noam ISR
2 KUMMER Leila GER 3 SHUTOVA Nadejda RUS 3 GRIBOVA Valentina EST
Date de publication : 19/02/2006 16:29
|
|||
bode lanmè pa lwen
|
||||
|
Re: Coupe du Monde EDJ à TAUBER
|
||||
---|---|---|---|---|
Co-Webmaster
|
Date de publication : 19/02/2006 17:29
|
|||
|