Re: Régionaux épée Haute-Normandie
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Minimes Filles
Championnat Régional Epée Fines Lames de Dieppe Dimanche 5 Mars 2006 Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 GALAP Jennifer FRA MONTIVILLIERS 2 LOUET Charline FRA DIEPPE FL 3 CHAUMETTE Kim FRA DIEPPE FL 3 FONTAINE Johanna FRA DIEPPE FL Minimes Garçons Championnat Régional Epée Fines Lames de Dieppe Dimanche 5 Mars 2006 Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 LAFOND Matthieu FRA BONSECOURS 2 VERDIER Maxime FRA DIEPPE FL 3 GOURRIER Mickael FRA DIEPPE FL 3 MOULAS Maxim FRA DIEPPE FL 5 STEFANI Quentin FRA ROUEN CE 6 LAUTIER Stephan FRA DIEPPE FL 7 DUDEK Pierre FRA DIEPPE FL 8 CRISTOL Gauthier FRA ROUEN CE 9 GRIPPON Jordan FRA MONTIVILLIERS 10 LY Lan FRA LE HAVRE CE 11 CHEYSSON Vincent FRA MONTIVILLIERS 12 VIQUESNEL SCHLOSSER Victor FRA LES LOGES 13 LATISTE Roamin FRA DIEPPE FL 14 VAN DAMME Antoine FRA LE HAVRE CE 15 GUIBOT Maxime FRA GUICHAINVILL
Date de publication : 06/03/2006 11:13
|
|||
|
Re: Régionaux épée Haute-Normandie
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Cadettes
Championnat Régional Epée Fines Lames de Dieppe Dimanche 5 Mars 2006 Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 GALAP Jennifer FRA MONTIVILLIERS 2 HERSCOVICI Marine FRA DIEPPE FL 3 CHAUMETTE Kim FRA DIEPPE FL 3 MIEUSSENS Isabelle FRA ROUEN CE 5 MALARD Mathilde FRA VERNON CE 6 LOUET Charline FRA DIEPPE FL 7 MALLARD Anne Steffie FRA GRAVENCHON 8 MARTY Axelle FRA EVREUX JA 9 GOES Florence FRA GRAVENCHON 10 COLIN Leopoldine FRA GRAVENCHON 11 VERDIER Aurelie FRA GRAVENCHON 12 LAMORINIERE Rachel FRA GRAVENCHON Cadets Championnat Régional Epée Fines Lames de Dieppe Dimanche 5 Mars 2006 Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 BOUREL Baptiste FRA MONTIVILLIERS 2 MOULAS Maxim FRA DIEPPE FL 3 DUPONT Benjamin FRA MONTIVILLIERS 3 LAUTIER Stephan FRA DIEPPE FL 5 GOURRIER Mickael FRA DIEPPE FL 6 GOURRIER William FRA DIEPPE FL 7 POULAIN Baptiste FRA LE HAVRE CE 8 CHAMPION Sebastien FRA SOTTEVILLE 9 VERDIER Maxime FRA DIEPPE FL 10 FOUBERT CHATELAIN Jonas FRA ROUEN CE 11 RABIAU Damien FRA LES LOGES 12 DUDEK Pierre FRA DIEPPE FL 13 GRICOURT David FRA LE HAVRE CE 14 MENUISEMENT Frederic FRA LES LOGES 15 GARREAU Nicolas FRA DIEPPE FL 16 CAMUSET Mathieu FRA GRAVENCHON
Date de publication : 06/03/2006 11:14
|
|||
|
Re: Régionaux épée Haute-Normandie
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Juniors Garçons
Rg Nom Prénom Nation Club 1 MERLE Mael FRA ROUEN CE 2 GAY BERTHET Cedric FRA GRAVENCHON 3 GEE Alexandre FRA DIEPPE FL 3 QUEVAL Antoine FRA LE HAVRE CE 5 CHOMETON Adrien FRA VERNON CE 6 PLART Fabien FRA EVREUX JA 7 BOUREL Baptiste FRA MONTIVILLIERS 8 SOUFFLET Thomas FRA VERNON CE 9 GRICOURT David FRA LE HAVRE CE 10 DUPONT Benjamin FRA MONTIVILLIERS 11 POULAIN Baptiste FRA LE HAVRE CE Juniors Filles Rg Nom Prénom Nation Club 1 MIEUSSENS Isabelle FRA ROUEN CE 2 CLET ALEXANDRE Helene FRA DIEPPE FL 3 HERSCOVICI Marine FRA DIEPPE FL 3 MALARD Mathilde FRA VERNON CE 5 SAINT REQUIER Charlotte FRA HAVRE SA 6 LEBRUN Elodie FRA HAVRE SA
Date de publication : 06/03/2006 11:15
|
|||
|
Re: Régionaux épée Haute-Normandie
|
||||
---|---|---|---|---|
Accro
|
Séniors Hommes
Rg Nom Prénom Nation Club 1 CORUBLE Nicolas FRA DIEPPE FL 2 PEYRET LACOMBE Emmanuel FRA ROUEN CE 3 GOUINEAU Lilian FRA ROUEN CE 3 QUEVAL Antoine FRA LE HAVRE CE 5 CHOMETON Adrien FRA VERNON CE 6 GAY BERTHET Cedric FRA GRAVENCHON 7 RAFFY Christian FRA EVREUX JA 8 MERLE Gael FRA ROUEN CE 9 LESAGE Antoine FRA EVREUX JA 10 ROBERT Julien FRA LE HAVRE CE 11 GLASSON Renaud FRA EVREUX JA 12 BECQUET Jeremy FRA EVREUX JA 13 GURY Christophe FRA VERNON CE 14 LEROUX Benoit FRA DIEPPE FL 15 MERLE Mael FRA ROUEN CE 16 SAUTERAUD Eric FRA ROUEN CE 17 POUSSIN Vincent FRA EVREUX JA 18 JOUEN Aurelien FRA GRAVENCHON 19 SALAC Cosmin FRA EVREUX JA 20 SOUFFLET Thierry FRA VERNON CE Séniors Femmes Rg Nom Prénom Nation Club 1 DEVAUX Helene FRA HAVRE SA 2 SALAC Anamaria FRA EVREUX JA 3 FLAMANT Anne FRA LE HAVRE CE 3 MOULUN FRA LES LOGES 5 LARGETEAU FRA HAVRE SA 6 LHOMME Caroline FRA EVREUX JA 7 GRELLE Claire FRA EVREUX JA 8 MARCHAND Laetitia FRA GRAVENCHON 9 PRENTROUT Marianne FRA HAVRE SA 10 MACREZ Dominique FRA HAVRE SA 11 SAINT REQUIER Charlotte FRA HAVRE SA 12 LEBRUN Elodie FRA HAVRE SA
Date de publication : 06/03/2006 11:16
|
|||
|