Zone 2 juniors épée à Laval
|
||||
---|---|---|---|---|
De passage
|
quelqu'un a-t-il les résultats complets de la zone 2 à Laval?
Merci d'avance ...
Date de publication : 10/12/2003 14:26
|
|||
|
Re: Zone 2 juniors épée à Laval
|
||||
---|---|---|---|---|
Habitué
|
toujours pas de réponse pour les résultats de zone à Laval, équipe et individuel ?
Date de publication : 13/12/2003 11:19
|
|||
|
Re: Zone 2 juniors épée à Laval
|
||||
---|---|---|---|---|
Fait partie des meubles
|
Epreuve de zone 2 Junior
Cercle d'Escrime de Laval 07/12/2003 Epee Dame Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 DELACOUR Coralie FRA ST DENIS HOT 2 OURGAUX Pauline FRA ST DOULCHARD 3 ELEOUET Edith FRA LANNION PTT 3 JOSEPH Anaïs FRA RENNES CSG 5 LABARBE Helene FRA SABLE OLONNE 6 MONSEAU Aurelie FRA ST DOULCHARD 7 GERMAIN Claire FRA ORLEANS CE 8 PAPON Caroline FRA SABLE OLONNE 9 GRELIER Clotilde FRA ORLEANS CE 10 SARRON Jessica FRA ST DOULCHARD 11 COUPRIE Lena FRA ALENCON DUCS 12 CROUAN Sophie FRA RENNES CSG 13 DESCHASTRES Claire FRA ROCHE YON CE 14 KISIDA Kata FRA RENNES MCB 15 GAZE Vanessa FRA VIERZON CE 16 HERVE Alicia FRA LANNION PTT 17 BEAUVALLET Heloise FRA ORLEANS CE 18 LOGNON Clara FRA NANTES NEC 19 MICHARDIERE Faustine FRA CAEN EC 20 GUILLEMOT Marianne FRA LANNION PTT 21 VINCON Lauren FRA ST DOULCHARD 22 COMTE Alienor FRA ANGERS SCO 23 REVEILLEAU Agnès FRA ANGERS EAG 24 ECHAZARRETA Violette FRA TOUQUES ESCR 25 COLLENOT Blandine FRA ROCHE YON CE Document Engarde - 07/12/2003 19:41:38 -------------------------------------------------------------------------------- Epreuve de zone 2 Junior Cercle d'Escrime de Laval 07/12/2003 Epee Homme Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 JARRY Diony FRA ALENCON DUCS 2 BRETON Charles FRA CHARTRES CEA 3 BOISSEAU Guillaume FRA ALENCON DUCS 3 BURGUN Alexandre FRA ST MALO JA 5 BERTHET Romain FRA ST DOULCHARD 6 QUEVAL Antoine FRA LE HAVRE CE 7 SANGARE Segnin FRA ALENCON DUCS 8 ARNAUD Alexis FRA CAEN EC 9 DA CUNHA Tristan FRA CAEN EC 10 LAIR Francois FRA ROCHE YON CE 11 CARRASCO Stephane FRA ROUEN CE 12 EUDIER Ronan FRA ALENCON DUCS 13 SANROMA Eric FRA ROUEN CE 14 LESAGE Guillaume FRA RENNES CSG 15 GUEMENE Matthieu FRA BOURGUEIL ES 16 VANNIER David FRA ST DOULCHARD 17 BECAN Anthony FRA ST MALO JA 18 BOURDON Pierre Edouard FRA CAEN EC 19 BROUTE Willy FRA LISIEUX CE 20 PERRIN Gauthier FRA BOURGUEIL ES 21 ROOR Alaric FRA ALENCON DUCS 22 LEGEARD Vivien FRA NANTES CEN 23 GOURMELON Malcolm FRA LANMEUR SEC 23 LEMELE Mathieu FRA ST DENIS HOT 25 DIOUF A FRA CESSON 26 CAILLET François-Xavier FRA CAEN EC 27 HUARD Benoit FRA RENNES CSG 28 GRELIER Benoit FRA ORLEANS CE 29 ALLARD Etienne FRA ORLEANS CE 30 GINISTY Richard FRA ORLEANS CE 31 BEHNING Maxime FRA ANGERS NDC 32 GOUACHE Christophe FRA RENNES CSG 33 BERNARD Guillaume FRA BOURGUEIL ES 34 QUENNEVILLE Quentin FRA MONTARGIS 35 RAULT Damien FRA LANNION PTT 36 HAUDRECHY Mathieu FRA VIERZON CE 37 NELIAS Thibault FRA ANGERS SCO 38 GRAFFIN GENET Clement FRA CHARTRES CEA 39 ALBERT Alexandre FRA BOURGUEIL ES 40 BRETON Willy FRA ORLEANS CE 41 COPPENET Alain FRA QUIMPER EC 42 KHAOPHONE Sysavanh FRA ORLEANS CE 43 GRATCH Sylvain FRA RENNES MCB 44 BERTRAND Camille FRA LANNION PTT 45 MESSAOUD Amine FRA ALENCON DUCS 46 SAILLARD Benoit FRA RENNES CSG 47 SEREIN GROSJEAN Christian FRA VIERZON CE 48 DE LEGGE Erwann FRA ANGERS EAG 49 ROCHER Guillaume FRA CHARTRES CEA 50 GEFFRAY Thomas FRA ST MALO JA 51 CRISPIN THEVENIN Florian FRA COUTANCES CE 52 OLLIEROU Yves FRA LANNION PTT 53 FICHET Guillaume FRA CHARTRES CEA 53 PARTENSKY Thomas FRA LANMEUR SEC 55 BEDHOUCHE Regis FRA RENNES CSG 56 GRAFFIN GENET Paulin FRA CHARTRES CEA 57 BAUER Nicolas FRA LAVAL CE 58 PRIOUL Alexandre FRA RENNES CSG 59 MOISSON Dorian FRA LAVAL CE 60 DICKHARDT Hugo FRA CHARTRES CEA 61 CHAUVET Antoine FRA ROCHE YON CE Document Engarde - 07/12/2003 19:59:42 -------------------------------------------------------------------------------- Epreuve de zone 2 Junior Cercle d'Escrime de Laval 07/12/2003 Fleuret Dame Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 LEFESTE Charlotte FRA ST DOULCHARD 2 DECAP Celine FRA BOURGES SOLO 3 BECAN Ameline FRA ST MALO JA 3 DAGORNE Marion FRA LISIEUX CE 5 BAGOURD Eve FRA ST NAZAIRE 6 ROCHETEAU Camille FRA JOUE TOURS 7 BESCOND Alice FRA ANGERS SCO 8 BRUANT Fanny FRA ST JEAN RUEL 9 MILLET Doriane FRA ROUEN CE 10 MAUDUIT Marion FRA GRANVILLE CE 11 LECAPLAIN Caroline FRA ROUEN CE 12 REMY Julie FRA NANTES CEN 13 KEISSER Charlotte FRA MONT AIGNAN 14 GOUGET Mélanie FRA JOUE TOURS 15 AURIAC Leslie FRA JOUE TOURS 16 AIMARO Carlotta FRA ROUEN CE Document Engarde - 07/12/2003 20:01:06 -------------------------------------------------------------------------------- Epreuve de zone 2 Junior Cercle d'Escrime de Laval 07/12/2003 Fleuret Homme Classement général Rg Nom Prénom Nation Club 1 LEDEUIL Mickael FRA ST JEAN RUEL 2 DELAIRE Jonathan FRA ROUEN CE 3 LEMAITRE Benjamin FRA ST MALO JA 3 STIDLER David FRA MEUNG LOIRE 5 MORET Mael FRA NANTES CEN 6 CASTEL Paul Antoine FRA RENNES MCB 7 PASQUIOU Valentin FRA VANNES CE 8 PARENT Tristan FRA TOUQUES ESCR 9 PORZIER Loic FRA NANTES NEC 10 SEITE Bastien FRA TOUQUES ESCR 11 PAUQUET William FRA ST DOULCHARD 12 LEUDET Alexandre FRA JOUE TOURS 13 BURTIN Vincent FRA CHERBOURG MA 14 LE PAPE Erwann FRA QUIMPER EC 15 JAGLIN Thomas FRA NANTES NEC 16 COJAN Yoann FRA ST DOULCHARD 17 CADET Charles FRA ROUEN CE 18 LEMERRE Thomas FRA BAYEUX CS 19 BIJOU Florian FRA LAVAL CE 20 LE CALVE Johan FRA MEUNG LOIRE 21 REJIBA Samuel FRA NANTES CEN 22 THURAS Mathias FRA CESSON SEVI 23 LAURENT Xavier FRA ST MALO JA 24 SAILLARD Romain FRA CESSON SEVI 25 MAYEUR GUILLOU Antoine FRA LISIEUX CE 26 LEROY Florian FRA ROUEN CE 27 CINIER Benoit FRA LAVAL CE 28 PETIT Romain FRA LAVAL CE 29 HILY Quentin FRA BAYEUX CS 30 ROBERT Julien FRA LE HAVRE CE 31 BERESTOFF Nicolas FRA ST DOULCHARD 32 LE PRISE Florian FRA CESSON 33 COMTE Marc Olivier FRA TOUQUES ESCR 34 LAROCHE JOUBERT Xavier FRA ST DOULCHARD 35 POUILLOT Aurelien FRA ST DOULCHARD 36 CONTIN Jean Benoit FRA ST MALO JA 37 KLIMCZAK François FRA ROUEN CE 38 MASSINA Quentin FRA ST JEAN RUEL 39 SILVESTRE-DIAZ Gary FRA NANTES NEC 40 OLRY Nathan FRA ST MALO JA 41 DARMANCIER Adrien FRA ST DOULCHARD Document Engarde - 07/12/2003 20:02:08
Date de publication : 15/12/2003 07:31
|
|||
|